Указ Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 года № 401

"О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника"

Приказ управления образования администрации муниципального образования Брюховецкий район от 20.04.2023 года № 452 О проведении мероприятий "Знакомство с профессией воспитатель" для обучающихся профильных классов общеобразовательных организаций муниципального образования Брюховецкий район.

Приказ муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 26 «Ивушка» ст.Новоджерелиевской муниципального образования Брюховецкий район от 21 апреля 2023 года № 61/1 «О проведении мероприятия «Знакомство с профессией воспитатель» для обучающихся профильного класса МБОУ СОШ № 13 им. А.М. Гарбуза на базе МБДОУ ДС № 26 «Ивушка»

27 апреля 2023 года в рамках плана мероприятий посвящённого "Году педагога и наставника" в МБДОУ ДС 26 "Ивушка " прошёл "День открытых дверей " по теме: "Знакомство с профессией воспитатель" для обучающихся профильного класса МБОУ СОШ 13 им. А.М. Гарбуза.
В рамках данного мероприятия было проведено: обзорная экскурсия по детскому саду, беседа "Быть воспитателем- это достойно", открытые занятия образовательной деятельности с детьми, мастер - класс в котором ученики 10 класса приняли активное участие. После ребята заполнили анкеты ( обратная связь), на сколько полезна была данная информация.
Коллектив ДОУ считает, что данные мероприятия должны проходить регулярно для популяризации профессии -ВОСПИТАТЕЛЬ!