Образовательная программа МБДОУ ДС № 26 "Ивушка"

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся

с ограниченными возможностями здоровья МБДОУ ДС № 26 "Ивушка"

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах:

о форме обучения

о нормативном сроке обучения

срок действия государственной аккредитации образовательной программы

о языка(х), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)

об описании образовательных программ

учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)

практики,предусмотренной соответствующей образовательной программой

об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Информация об описании образовательной программы

об учебном плане

об аннотации к рабочим программам дисциплин

о календарном учебном графике

о методических и иных документах, разработанных ОО для обеспечения образовательного процесса

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам:

об общей численности обучающихся

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств Физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

План образовательной деятельности

Информация о методических документах

О приеме на обучение

Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о приеме на обучение в МБДОУ ДС № 26 "Ивушка"

Заявление о приеме на обучение в порядке перевода

Договор с родителями

Практики, предусмотренной соответствующей программой

Об использовании при реализации ОО электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Программа развития на 2021- 2024 годы

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ И ТРЕБОВАНИЯ

Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013г. № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ Министерства просвещения РФ от 21.01.2019г. № 31 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования"

Приказ Министерства просвещения РФ от 08.11.2022г. № 955 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования"

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Постановление администрации муниципального образования Брюховецкий район от 13 июля 2020 года № 909 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Брюховецкий район от 23 апреля 2015 года № 536 "Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования Брюховецкий район"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №536 от 23.04.2015г "Об утверждении порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования Брюховецкий район.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 декабря 2013 г. N 1460 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты"

УМК Художественно-эстетическое развитие

УМК Физическое развитие