Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 26 "Ивушка"
 ст. Новоджерелиевской муниципального образования Брюховецкий район

Правила внутреннего распорядка обучающихся

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ
Отчет о результатах самообследования за 2020 год
Отчет о результатах самообследования за 2019 год
Отчет о результатах самообследования за 2018 год
Отчет о результатах самообследования за 2017 год
Отчет о результатах самообследования за 2016-2017 год
Отчет о результатах самообследования за 2014-2015 год
Отчет о результатах самообследования за 2013-2014 год

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) о образовании

с отчетами об исполнении предписаний

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ МБДОУ ДС № 26 "Ивушка"

по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Порядок  приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Режим занятий  обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточный аттестации обучающихся

Порядок  перевода обучающихся

Порядок отчисления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ ДС № 26 "Ивушка" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Постановление администрации муниципального образования Брюховецкий район от 16 марта 2020 года № 232 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Брюховецкий район от 23 апреля 2015 года № 536 "Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования Брюховецкий район"

Постановление  от 17 января 2011 года № 26 "О создании муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 26 "Ивушка" ст. Новоджерелиевской муниципального образования Брюховецкий район"

Распоряжение от 30 июля 2012 года № 229-Л "О назначении А.Н. Прокопенко"

Свидетельство о постановке на учет РФ в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Заключение о соответствии объекта защиты обязательным требованиям пожарной безопасности № 19 (Управление государственного пожарного надзора)

Санитарно - эпидемиологическое заключение от 12 декабря 2012 года № 23.КК.14.000.М.003577.12.12г.

Постановление администрации муниципального образования Брюховецкий район от 05 апреля 2018 года № 312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Брюховецкий район от 23 апреля 2015 года № 536 "Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования Брюховецкий район"

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ УСЛОВИЙ ТРУДА

Сведения о результатах проведения специальной оценки условий труда (часть 1, 15 рабочих мест)

Сведения о результатах проведения специальной оценки условий труда (часть 2, 12 рабочих мест)